.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мурчилаге очень нужен дом и любящий хозяин!

Дата добавления: 2017-10-11
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Кошки, Пушистые

Необыкновенная кошка с грустными глазами
????около 3-х лет 
????спокойная, не навязчивая
????контактная, с характером
????осторожная, пугливая 
????к лотку приучена 
????в семью без детей 

Мурчилага - необычная кошка, но тоже очень хочет обрести дом и быть любимой своим хозяином. Мурчилаге сложно доверять человеку из-за трудностей, которые ей пришлось пережить в прошлой жизни, до того, как она попала на Пункт... Она старается поверить людям, любит поглаживания, трется о руки и громко мурчит, переворачивается с боку на бок, подставляя животик. Может и пойти на ручки, если с ней быть ласковым и осторожным. НО если испугается - может больно укусить и поцарапать показавшегося ей опасным обидчика. Мурчилла очень хочет полюбить человека, но он её однажды очень сильно обидел, что глубоко ранило её сердце.

Мы верим, что Мурчилла раскроется доброй и ласковой кошкой в безопасных условиях уютного дома с понимающими хозяевами, которые смогут её подарить жизнь, которой она достойна: жизнь в любви, тепле и сытости. 

Мурчиллу стоит брать в семью без детей и других животных, единственной любимой кошкой, которая непременно сможет Вас порадовать. Подарите пушистой скромнице дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Мурчилагой можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.