.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Маркиз в поисках любящей семьи!

Дата добавления: 2017-07-10
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Маркиз бывше-домашний воспитанный кот, рыжий красавец с янтарными глазами - настоящая находка для тех, кто мечтает о красивом, смышленом и воспитанном котике, который обязательно станет центром уюта и мурррчания своей семьи. Заберите ласкушу домой!

5 лет. Кастрирован.
????добрый, воспитанный
????спокойный, не навязчивый
????характер уравновешенный
????с другими кошками ладит
????в семью с детьми
????к лотку приучен

Маркизушка ценит внимание и ласку, знает все правила хорошего тона жизни в квартире. Статный пушистик с умным и верным взглядом. Маркиза к нам на Пункт принесли всей семьей люди, которым пришлось с любимым котом расстаться по воле безвыходных обстоятельств:

У ребенка в момент переходного возраста началась сильнейшая аллергия, не только на животных, но и на продукты, цветы и прочее... Состояние усугублялось до отеков, аллергия стала угрозой здоровью ребенка. Семья долго боролись с помощью лечения, но улучшений не было. Люди пришли к единственному на их взгляд решению - попрощаться с пушистым любимцем. 

Мы видели, что это решение далось семье не легко: долгое прощание, слезы на глазах ребенка и кота, которые стали лучшими друзьями и очень привязались друг к другу... Маркиз никак не хотел расставаться с любимой семьей. Животные не знают, что такое аллергия и в чем же их вина. Обстоятельства бывают разные и самое грустное, когда на Пункт попадают любимые и любящие животные. 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Маркизом можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.